365bet赌场-体育彩票365正规-首页

当前位置: 学院首页>>招生就业>>正文
招生就业

365bet赌场2021年单独考试招生赋分材料拟通过名单
2021-04-20 14:38     (浏览次数:)
[文章下载] [字号: ]

按照365bet赌场2021年单独考试招生章程中职业技能水平评价办法规定,经审核,现有189人次符合赋分条件,拟予以赋分,现进行公示。如有异议可于4月21日9:00-16:00携带本人身份证、赋分材料原件及复印件到招生就业处进行复议。

招生咨询电话:0371-69307333

纪检监督电话:0371-69306768


序号

考生号

姓名

等级

技能水平佐证资料内容

专业志愿大类

审核结果

分值

1

21410507900004

贺朝龙

二等奖

2018年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)”

机电、机制、电子类

拟通过

90

2

21410103902245

田翱华

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

90

3

21410107901071

王孝波

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机械零部件测量与绘图”

机电、机制、电子类

拟通过

90

4

21410303902859

余启航

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)

计算机类

拟通过

90

5

21411114111567

曹兵团

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车维修基本技能”

汽车类

拟通过

90

6

21410117905425

陈佳乐

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车维修基本检测”

汽车类

拟通过

90

7

21410303900811

赵嘉明

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及应用”

计算机类

拟通过

90

8

21410303901692

蒋若飞

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络综合布线技术”

计算机类

拟通过

90

9

21410103908673

刘博士

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“物联网技术应用与维护”

机电、机制、电子类

拟通过

90

10

21410103909282

程浩冉

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“物联网技术应用与维护”

机电、机制、电子类

拟通过

90

11

21410708900034

王琪凯

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“单片机控制装置安装与调试”

机电、机制、电子类

拟通过

90

12

21412108900004

王晨陽

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“单片机控制装置安装与调试”

机电、机制、电子类

拟通过

90

13

21411001110829

王瑞鹤

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“导游讲解”

旅游类

拟通过

90

14

21410514900655

李念语

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电子商务技能”

计算机类

拟通过

90

15

21410303902995

陈科旭

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

90

16

21410503900379

杨树飞

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

90

17

21410513900115

王一初

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计”

美术类

拟通过

90

18

21410504900305

刘萍萍

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“会计手工帐务处理”

财经、营销类

拟通过

90

19

21410407900104

白冰洁

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机电一体化设备组装与调试”

机电、机制、电子类

拟通过

90

20

21410708900139

蔺超峰

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机电一体化设备组装与调试”

机电、机制、电子类

拟通过

90

21

21410107901108

张纪泉

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“机械零部件测量与绘图”

机电、机制、电子类

拟通过

90

22

21411103900015

朱银行

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

计算机类

拟通过

90

23

21411103900030

徐钰博

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

计算机类

拟通过

90

24

21412503900224

杜建霆

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

计算机类

拟通过

90

25

21410617900108

张诗颖

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

汽车类

拟通过

90

26

21410107901522

和宇彬

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控车加工技术”

机电、机制、电子类

拟通过

90

27

21410107901037

王廉豪

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技术”

机电、机制、电子类

拟通过

90

28

21412507900005

李睿祺

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技术”

机电、机制、电子类

拟通过

90

29

21410103901434

李志春

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

计算机类

拟通过

90

30

21410303901069

史嘉鹏

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

计算机类

拟通过

90

31

21410303902913

李卓

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及应用”

计算机类

拟通过

90

32

21412803900061

郭志彪

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及应用”

计算机类

拟通过

90

33

21410803900279

张金山

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建与应用”

计算机类

拟通过

90

34

21412108900002

邰毅航

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“维修电工”

机电、机制、电子类

拟通过

90

35

21410103900830

孟宝旺

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“物联网技术应用与维护”

机电、机制、电子类

拟通过

90

36

21412801900045

王慧婧

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“艺术插花”

种植、建筑类

拟通过

90

37

21413103900336

陈梦豪

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

汽车类

拟通过

90

38

21410514900522

刘辰昊

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电子商务运营”

计算机类

拟通过

90

39

21410117905635

赵威威

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车维修基本检测”

汽车类

拟通过

90

40

21410807900105

白金良

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

机电、机制、电子类

拟通过

90

41

21410807900067

魏天铭

二等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

机电、机制、电子类

拟通过

90

42

21412803900132

闫昌

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

90

43

21410103908093

杜鑫雨

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计”

美术

拟通过

90

44

21410714900233

贾棋媛

二等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“客户信息服务”

计算机类

拟通过

90

45

21410813152397

李宗耀

一等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

美术类

拟通过

90

46

21410807900089

王博

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“电气安装与维修”

机电、机制、电子类

拟通过

70

47

21410103902783

刘嘉豪

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

70

48

21410403900343

马林

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

70

49

21410107901091

张纪凡

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“计算机辅助设计(工业产品CAD)”

机电、机制、电子类

拟通过

70

50

21410417900156

张豪哲

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车空调维修”

汽车类

拟通过

70

51

21410314901114

刘怡梦

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子商务运营技能”

计算机类

拟通过

70

52

21410514900126

杨心悦

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子商务运营技能”

计算机类

拟通过

70

53

21410707900148

张童鑫

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控车加工技术”

机电、机制、电子类

拟通过

70

54

21410703901316

闫帅宇

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

计算机类

拟通过

70

55

21410807900038

尹懋福

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“维修电工”

机电、机制、电子类

拟通过

70

56

21411803900067

李心杰

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

70

57

21411803900185

戴宇龙

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“动画片制作”

计算机类

拟通过

70

58

21411112111129

彭志浩

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“广告平面设计”

美术类

拟通过

70

59

21410117904506

董根良

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

汽车类

拟通过

70

60

21410117905450

邵浩祥

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车机电维修项目”

汽车类

拟通过

70

61

21411817900043

刘杨

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车维修养护基本检测”

汽车类

拟通过

70

62

21410714900232

李棒

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“全员化试点项目电子商务运营”

计算机类

拟通过

70

63

21411707900503

王宇扬

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数控铣加工技术”

机电、机制、电子类

拟通过

70

64

21410303902961

苗萌明

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“网络搭建及应用”

计算机类

拟通过

70

65

21412803900250

董超星

三等奖

2020年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“数字影音后期制作技术”

计算机类

拟通过

70

66

21410407900162

王文博

三等奖

2018年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“单片机控制安装调试”

机电、机制、电子类

拟通过

70

67

21410705900064

许鑫彤

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“中式面点”

烹饪、文秘类

拟通过

70

68

21410717900471

任义天

三等奖

2019年河南省中等职业教育竞赛技能大赛“汽车空调维修”

汽车类

拟通过

70

69

21410117900147

马宽宽

技师

汽车维修工

汽车类

拟通过

60

70

21410107900052

李宏浩

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

71

21410107900191

薛兆吉

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

72

21410107900289

赵克佳

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

73

21410607900278

张宇祥

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

74

21410107900009

赵金贵

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

75

21410107900177

郭龙辉

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

76

21410507900002

王龙岩

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

77

21410607900290

李梦如

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

78

21410807900130

张照鹏

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

79

21410807900146

黄庆

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

80

21410807900158

高俊钦

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

81

21410807900169

郑志康

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

82

21410807900204

于全帅

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

83

21410807900211

景志航

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

84

21410807900217

陈功成

高级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

60

85

21410103906789

邢培航

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

86

21410107900016

万兆伟

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

87

21410107900063

潘安

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

88

21410107900172

李航飞

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

89

21410107900217

阎文景

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

90

21410107900242

杜聪聪

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

91

21410107900264

李帅帅

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

92

21410107900342

刘孟科

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

93

21410807900167

崔文博

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

94

21410107900104

闫海波

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

95

21410107900190

职启林

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

96

21410107900385

潘文凯

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

97

21410107901301

未永鑫

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

98

21410407900162

王文博

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

99

21410117900880

马胤玺

高级工

汽车检修工

汽车类

拟通过

60

100

21410117909540

韩家辉

高级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

60

101

21410117900871

连文凯

高级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

60

102

21410117905662

袁好

高级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

60

103

21410107902145

袁帅

高级工

钳工

机电、机制、电子类

拟通过

60

104

21410507900004

贺朝龙

高级工

铣工

机电、机制、电子类

拟通过

60

105

21410103900118

陈旭

高级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

60

106

21410103900133

徐飞扬

高级工

信息通信网络运行管理人员

机电、机制、电子类

拟通过

60

107

21410103900633

姚振涛

高级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

60

108

21410103900153

王奥

高级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

60

109

21410103900704

李孟颖

高级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

60

110

21410105900064

牛永辉

高级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

60

111

21410110900197

赵雨

高级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

60

112

21410105900529

焦昕芃

高级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

60

113

21410107900145

高博

高级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

60

114

21410107900049

张志雨

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

115

21410107900065

许允峰

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

116

21410107900148

杜澳港

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

117

21410107900163

李文普

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

118

21410107900294

蒋俊豪

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

119

21410107900454

王亚栋

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

120

21410107900673

刘亚宁

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

121

21410107900757

杨泽权

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

122

21410107900770

秦旭

中级工

车工

机电、机制、电子类

拟通过

40

123

21410107900068

金正昊

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

124

21410107900254

张路畅

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

125

21410107900348

王坤

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

126

21410107903069

郭栋梁

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

127

21410108900544

赵登科

中级工

电工

汽车类

拟通过

40

128

21411208900039

王世豪

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

129

21411208900045

刘子源

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

130

21410107900076

杨路畅

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

131

21410107900198

房亚通

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

132

21410107901284

刘亚豪

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

133

21410117907226

王焱熙

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

134

21410117908507

白家骏

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

135

21410117909666

李晨曦

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

136

21410307900295

李赛阁

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

137

21410307900302

游少琪

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

138

21410307900316

梁竖豪

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

139

21410307900322

乔军涛

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

140

21410317900422

武祥祥

中级工

电工

汽车类

拟通过

40

141

21410607900223

王明影

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

142

21410607900368

丁皓楠

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

143

21412108900004

王晨陽

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

144

21410107901372

石俊良

中级工

电子设备装配调试人员广电和通信设备电子装接工

机电、机制、电子类

拟通过

40

145

21410103903809

李重阳

中级工

计算机网络设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

146

21410107901303

丁怡博

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

147

21410114901618

孙雨露

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

148

21410114901724

左莹莹

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

149

21410103903745

王柯杰

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

150

21410103903886

朱泓霖

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

151

21410617900144

郭达黎

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

152

21411817900043

刘杨

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

153

21410317900414

谢盛浩

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

154

21410617900108

张诗颖

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

155

21411417900565

田贻德

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

156

21411417900596

郭少杰

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

157

21411417900599

丁尚尚

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

158

21411207900086

徐子良

中级工

钳工

汽车类

拟通过

40

159

21411207900119

王振阳

中级工

钳工

汽车类

拟通过

40

160

21410113111402

袁佳悦

中级工

图形图像应用技术photoshop平台

计算机类

拟通过

40

161

21410505900206

张杨

中级工

西式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

162

21410505900222

张婉君

中级工

西式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

163

21410103900143

董家豪

中级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

40

164

21410305900061

李柯萱

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

165

21410305900101

张荧海

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

166

21410305900127

李福妍

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

167

21410305900055

李子怡

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

168

21410305900058

尹家瑶

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

169

21410305900170

党梦瑶

中级工

中式面点师

烹饪、文秘类

拟通过

40

170

21410105900007

郭明辉

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

171

21410305900008

逯裕松

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

172

21410305900085

牛贝贝

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

173

21410305900091

张子豪

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

174

21410114902001

郭梦祎

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

175

21410114901902

郭鑫淼

中级工

计算机制造人员计算机及外部设备装配调试员

计算机类

拟通过

40

176

21411114111567

曹兵团

中级工

汽车维修工

汽车类

拟通过

40

177

21410103900162

邹毅豪

中级工

信息通信网络运行管理人员

计算机类

拟通过

40

178

21410107900096

吕明阳

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

179

21410305900160

吕明恩

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

180

21410107901464

陈玉斌

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

181

21410107901737

姬光俊

中级工

电子设备装备调试员通信设备电子装接工

机电、机制、电子类

拟通过

40

182

21410107901534

李仁豪

中级工

计算机制造人员计算机外部设备调试员

计算机类

拟通过

40

183

21412108900002

邰毅航

中级工

电工

机电、机制、电子类

拟通过

40

184

21410105900006

周子富

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

185

21410305900092

张家乐

中级工

中式烹调师

烹饪、文秘类

拟通过

40

186

21410107901641

宋志远

中级工

电子设备装备调试员通信设备电子装接工

机电、机制、电子类

拟通过

40

187

21410107901333

徐世琦

中级工

电子设备装备调试员通信设备电子装接工

机电、机制、电子类

拟通过

40

188

21410107901196

张俊阳

中级工

电子设备装备调试员通信设备电子装接工

机电、机制、电子类

拟通过

40

189

21410103905594

丁鹿魁

中级工

计算机网络设备装配调试员

计算机类

拟通过

40



打印    收藏
上一条:365bet赌场2021年单招考试成绩查询及复核通知
下一条:365bet赌场2021年单独招生考试赋分材料初审未通过名单
关闭窗口

365bet赌场版权所有

地址:郑州市郑东新区龙子湖高校园区平安大道210号

  

<strong>365bet赌场</strong>微信公众号

365bet赌场|体育彩票365正规

XML 地图 | Sitemap 地图